Суббота, 20.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 29

Вот и наступили очередные каникулы. Дни зимних новогодних каникул прекрасны тем, что в это время отдыхают от загруженных будней не только дети, но и взрослые, а значит, этот период легко совместить с коллективным семейным отдыхом. Надеемся, что Новогодние каникулы принесут новые яркие впечатления для каждого из нас! 
В каникулы  вволю можно насладиться свободным от уроков и домашнего задания временем. Можно покататься на лыжах и коньках, поиграть в снежки … да мало ли что можно придумать!!! Однако, помните, что при несоблюдении правил поведения веселье может обернуться бедой. Чтобы этого не случилось помните правила поведения на каникулах,  которые вы изучали в школе. Также  ждем вас в школе на мероприятиях и занятиях ДО.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Надежда | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

29 декабря в начальных и средних классах прошла праздничная программа "Новогоднее приключение". Хиханька, веселая лесная девушка хотела испортить праздник  но ей помешели Дед Мороз, Снегурочка и дети, пришедщие на праздник. Дети веселились, принимали активное участие в играх, водили хоровод, пели песни, читали стихи. Хиханька после всех испытаний стала доброй и перестала мешать празднику. Праздник получился веселым и интересным.

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Надежда | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

С 23 по 28 декабря ученицы 6 класса нашей школы, Елизарьева Алина и Ерохина Яна, в составе делегации Красноярского края побывали  на главной елке России  в Кремлевский дворце.  Для них подготовили музыкальную феерию, где действующим лицами стали герои сказок, мультфильмов и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. В фойе настоящее волшебство. Сверкают шары, кружит хоровод, сказочные герои показывают невероятные фокусы. И вот в центре появляется новогодний волшебник. Он увлекает ребят за собой в концертный зал. Музыкальная сказка и называется празднично «Новогодняя звезда». Деду Морозу помогает не только Снегурочка. Это герои русских народных сказок и всеми любимых мультфильмов.Дети  побывали на шоу-спектакле «Царевна-несмеяна», который прошел в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского. Так же для детей была подготовлена культурная и экскурсионная программа, школьники посетили Оружейную палату,  погул ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Надежда | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

28 декабря прошло мероприятие "Новогоднее настроение" для обучающихся старших классов. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои: Баба Яга, Снежная Королева, Кощей Бессмертный дарили ребятам шутки, праздничное настроение и  поздравления с наступающим Новым годом. Старшеклассники разыгрывали шуточные сценки, проводили  игры, пели новогодние песни. Новогоднее представление завершилось веселой дискотекой.

Просмотров: 331 | Добавил: Надежда | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)