Вторник, 23.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 31

31 мая, по традиции, в последний день учебного года, в школе прошло спортивное мероприятие.  Для учащихся начальных классов была организована  спортивная эстафета, Для остальных ребят прошли соревнования по волейболу и мини футболу. Мероприятием ребята остались довольны.
  

Просмотров: 276 | Добавил: Надежда | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Первый класс – это важный этап в жизни школьников. Они научились читать, писать, считать, привыкли к школьному распорядку. Познакомились и подружились с одноклассниками и учителями. За год сложился дружный коллектив. Пришло время показать, чему ребята  научились за учебный год. С этой целью в последний учебный день в нашем классе прошло внеклассное мероприятие  «Прощай, первый класс!», где в игровой форме  были подведены итоги совместной деятельности  учителя, учащихся и родителей за учебный год. Ребята были награждены дипломами об окончании 1 класса, а так же почётными грамотами были награждены победители предметных олимпиад среди учащихся 1 класса. Данное мероприятие помогло сделать последний учебный день в 1 классе интересным, ярким и незабываемым.
... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Надежда | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

С 27 по 31 мая учащиеся 10  класса приняли участие в районных военно-полевых сборах. Ребята на себе ощутили воинский быт и дисциплину. За этот промежуток времени парни сдали ряд нормативов по физической и тактической подготовке, а так же по стрельбе и строевой подготовке. Здание на время превратилось в настоящую армейскую казарму, со всеми атрибутами армейской жизни. Здесь были военная форма, автоматы, гранаты, противогазы и даже дневальный «на тумбочке».  В  третий день сборов состоялся выезд в военную часть, где ребята знакомились с боевой техникой и бытом солдат Российской армии, а затем им была предоставлена возможность реально ощутить запах пороха при стрельбе из легендарного «Калашникова». Эти несколько дней сборов позволили юношам на какой-то момент почувствовать себя реальными Защитниками Отечества, ощутить свою принадлежность к серьёзной силе и мощи Российской армии. Кто знает, может быть именно эти несколько дней для ко ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Надежда | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)