Пятница, 19.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Губернаторская елка
16:10
Губернаторская елка

Обучающиеся 4 класса нашей школы, Хмелевский Матвей и Сурина Татьяна, в составе районной делегации   в минувшие выходные посетили Губернаторскую ёлку. В большом концертном зале краевой филармонии собрались учащиеся 3-5 классов из 56 муниципальных образований края, показавшие высокие результаты в учебной, творческой или спортивной деятельности.
До начала представления в зале торжеств, прошел интерактив, где ребята смогли пообщаться, сфотографироваться  и поучаствовать в увлекательных конкурсах.
Во время представления всех  ребят приветствовал заместитель председателя Правительства Красноярского края Алексей Подкорытов: «Я хочу пожелать вам в 2018 новых побед и достижений. Чтобы вы слушались своих родителей, бабушек, дедушек и старших товарищей. А ещё у вас есть возможность познакомиться в этом красивом зале с другими ребятами, которые приехали с разных районов края. Дорожите дружбой своих товарищей и счастливого Нового года!».
На сцене ребята увидели представление, в котором вместе с мальчиком Никитой они освобождали Деда Мороза и Снегурочку их в тайной комнате заперли Баба Яга с Кикиморой. В ходе представления Никите и ребятам удалось не только виртуально попутешествовать по родному краю, но и узнать много интересного о Красноярском крае.
Для ребят во время представления выступили лучшие разножанровые творческие коллективы Красноярского края – «Волшебный микрофон», «Этти дети», ансамбль «Енисейские зори», «Кумир», «Орленок», цирк «Надежда» и др. Со сцены прозвучали новогодние хиты, заводные песни и яркие хореографические номера.
В завершении большого праздника все ребята получили подарки от временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края Алекандра Усса.

Просмотров: 289 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: