Четверг, 25.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Краевая акция «Зимняя планета детства»
09:56
Краевая акция «Зимняя планета детства»

Краевая акция «Зимняя планета детства»

На конкурс зимнего ландшафта территорий образовательного учреждения,  для участия в конкурсе необходимо было соорудить изо льда или снега различные объёмные элементы зимнего ландшафта, имеющие практическое применение: горки, лабиринты, городки, скульптуры, беседки, мостики и т.п. Количество объемных элементов должно было быть не менее трех.
Группа учащихся Подсосенской школы создала из снега, высотой более полутора метров, фигурки Деда Мороза, Снегурочки и символ наступающего года Собаку. Так же были сооружены малые формы для малышей, горки с элементами лабиринта.
Ребята проявили большую оригинальность, фантазию и выдумку при исполнении снежных фигур. Все фигурки  и городки были раскрашены в яркие цвета, что придало эстетичность  их внешнему виду.
Администрация школы и ребята выражают большую благодарность главе Подсосенского сельского совета Виктору Ивановичу Глазырину, оказавшему помощь в подготовке снежных блоков, из которых впоследствии и были созданы фигурки из снега.
В акции участвовало более двадцати учащихся школы, особенно хочется отметить следующих ребят: Киселева Полина, Жеребцова Валя, Андронов Илья, Серенкова Юля, Серенков Саша, Бурганов Евгений, Русин Евгений, Берклей Виктор, Гарлюпина Ксения, Гарлюпин Максим, Стрекаловский Василий, Стрекаловский Алексей, Миронов Слава, Миронов Егор, Ерохина Яна, Запольский Илья, Бахтина Настя, Мартиросова Оля, Романов Алекей.
 От сельской администрации ребята были награждены грамотами и сувенирами.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов в учебе и работе и хорошего настроения!

Руководитель группы  учитель изобразительного искусства Любовь Николаевна Брагина


 

Просмотров: 363 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: