Четверг, 18.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Летняя площадка
11:08
Летняя площадка

Новый день на летней площадке для 4 отряда выдался ярким и позитивным! Ребята познакомились с правилами оказания первой медицинской помощи, на спортивном мероприятии приняли активное участие в играх и соревнованиях. На отрядном мероприятии была проведена викторина «Я – гражданин!». Также был организован конкурс рисунков «Мы и лето!».
Во 2 отряде  прошло 3 занятия: «Мульти-пульти», музыкальный час, спортивный час. На первом занятии ребята участвовали в конкурсах : «Угадайте героев по голосу», «Ответьте на вопросы», «Еда в мультфильмах», «К каким мультфильмам относятся эти фразы». Самыми активными были: Колпакова Диана, Иванова Анастасия, Кудрявцева Диана. Победителем стала Колпакова Диана. Затем дети придумали и загадали анаграммы ребятам. Победителями в этом конкурсе стали Зусов Максим, Лавров Артем. На музыкальном занятии дети разучивали новую песенку, повторяли изученные песни. На спортивном  часе с детьми   были проведены эстафеты, победила дружба. 
Третий отряд  этот день  провели на площадке очень хорошо и интересно. На музыкальном занятии пели песни о лете, о дружбе. На спортивном часе играли в спортивные, подвижные игры. Девочки играли в перестрелку, а мальчишки в футбол. Также ребята посетили занятие по  оказанию первой помощи. Это очень хорошо, когда ты можешь оказать  человеку первую помощь. 
Первому отряду тоже не было скучно. Они посетили музыкальный и спортивный часы, а еще были на мероприятии в сельской библиотеке. 
 Всем понравился этот день.
   

 

Просмотров: 276 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: