Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 5 » Летняя площадка. День четвертый
12:10
Летняя площадка. День четвертый

5 июня. День на летней площадке, как обычно, начался с утренней зарядки и линейки. После завтрака каждый отряд занялся своими делами. Первом отряд побывал на мероприятии  «В гостях у сказки», на котором ребятам предстояло проити пять конкурсов: "Сказочные герои", "Телеграммы", "Доскажи имя литературного героя", "Вопросы по сказкам",  "Сказочные заклинания". Все этапы ребята прошли успешно. На мезыкальном занятии ребята разучивали песню «Россиечка Россия». Следующее  занятие «Экологический час. Загадки мудрого филина» прошло в библиотеке. Дети читали стихи, познакомились с Красной книгой Красноярского края. Играли в подвижные игры «Как вьют гнездо птицы?», «Как  просыпается медведь?», «Как распускается цветок?».
   

 2 отряд посетил занятие по курсу «Робототехника»  Мальчики делали машины ии провели соревнования по автомобильным гонкам.  Девочки строили дома из конструктора. На спортивном занятии играли в перестрелку и в футбол на свежем воздухе. На музыкальном занятии  пели песни о России.
   
Третий отряд приняли участие в акции «Посади  дерево». Ребята посадили  около памятника погибшим подсосенцам во время ВОВ. Еще ребята приняли участие в экологической акция «Чистый воздух», на которой весь отряд сначала ухаживал за цветами, выполнял рисунки на асфальте, а также плели венки из одуванчиков. На спортивном часе  играли в перестрелку и в футбол. Сегодня победила дружба!
   

 

 

Просмотров: 235 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: