Среда, 24.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 14 » Летняя площадка. День одиннадцатый..
11:31
Летняя площадка. День одиннадцатый..

Сегодня ребята из первого отряда побывали в гостях у Мери Попинс. Волшебница устроила для ребят настоящий праздник! Веселые игры, конкурсы и танцы подготовили работники СДК, Лапина Т.Н. и Соловьева О.В. А в сельской библиотеке  Постоногова Л.Н. и Арклейбер Т.И. для отряда "Червячки" приготовили  загадки и  хороший, добрый мультик "Мешок яблок", про доброго зайчика и его приключения.
   
Во втором отряде на первом занятии проходила «Своя игра», соревновались 2 команды: «Зайцы» и «Медведи».  Со счетом 500 против 440 баллов выиграла команда «Медведи». Затем  всем отрядом  дружно пошли в СДК, где для детей проходило мероприятие «Мэри Поппинс, до свидания!». На третьем занятии был музыкальный час, учитель музыки Юрий Петрович познакомил детей с музыкальными инструментами, рассказал много интересного о музыке, дал им попробовать поиграть на баянах, флейтах, гитарах.

Яркий и веселый день сегодня выдался для ребят из 3 отряда. После утренней зарядки и вкусного завтрака дети направились на мероприятия. Первым состоялось отрядное мероприятие «Разгадай ребус!», на котором ребята весело угадывали зашифрованные слова. Второе мероприятие – «Умелые руки» на котором  дети закончили мастерить игрушки, которые изготавливали в течении нескольких занятий.  А на третьем мероприятии отряд направился в СДК на «День рождения Мэри Поппинс».  Дети активно приняли участие в веселых конкурсах и играх.
     

Просмотров: 238 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: