Суббота, 20.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 4 » Летняя площадка. День третий.
11:50
Летняя площадка. День третий.

   04.06.19г. в 1 отряде первым занятием прошла «Викторина по сказкам». В  задании «Волшебные предметы» дети по предмету отгадывали героя сказки. Следующий конкурс назывался «Исправь ошибку», говорили, что в задании не так. Затем рассказывали сказку по картинке,  отгадывали сказочные загадки.
Второе занятие «Добрый пленер» состоялось на улице.  Ребята постарались выразить в рисунках   красоту и мир природы.Третье занятие было спортивное.  Играли в игры: «У медведя во бору», «Узнай чей голосок? «Ловишка».
   

 2 отряд принял участие в  экологической игре «Что ? Где? Когда?». Командам необходимо было пройти несколько станций. Ребята активно принимали участие в игре и в упорной борьбе победу одержала команда  «Юные натуралисты». Еще ребята   посетили занятия по робототехнике, приняли участие в   акции «Добрый планер» и поиграли на свежем воздухе в подвижные игры. День прошёл весело.
   

В третьем отряде день тоже прошел интересно. Ребята участвовали в викторине по русскому языку. Наилучшее знание своего языка показала команда "Русские люди". Еще ребята приняли участие в акции "Чистый воздух" и "Добрый пленер"

Просмотров: 233 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: