Пятница, 29.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 11 » Летняя площадка. День восьмой.
12:14
Летняя площадка. День восьмой.

После зарядки и завтрака ребята первого отряда играли в подвижныые игра на свежем воздухе, пойчаствовали в сказочной викторине и приняли участие в коллективном концерте, посвященном Дню России.
Для ребят из 2 отряда сегодняшний день нашей лагерной смены пролетел как одно мгновение. Ведь день был наполнен интересными и разнообразными мероприятиями. Сделав весёлую утреннюю зарядку и основательно подкрепившись завтраком, ребята отправились в спортивный зал играть в футбол и их любимую «перестрелку». Затем, уставшие, но весёлые вернулись в отряд, где их ждало «Путешествие в страну дорожных знаков».  Отгадывая  кроссворды, решая  ребусы, тесты, отгадывая загадки, дети ещё раз повторили правила дорожного движения. И  заключительным мероприятием был концерт, посвящённый Дню России, в котором ребята нашего отряда приняли активное участие.
   

Для ребят из  3 отряда  сегодня было много увлекательных мероприятий. Это и опыты на «Занимательной физике», и интересные задания на «Поле чудес» в библиотеке СДК. И конечно школьный концерт ко Дню России, для которого ребята из каждого отряда приготовили стихи, песни, танцы. День получился ярким и позитивным!
       

Просмотров: 215 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: