Пятница, 29.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 15 » ОНЛАЙН-МАРАФОН "КРУГ ДОВЕРИЯ"
13:08
ОНЛАЙН-МАРАФОН "КРУГ ДОВЕРИЯ"

Онлайн-марафон «Круг доверия» пройдет 17 мая 2018 года с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет.
Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.
В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия.
Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеобращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «Вконтакте».
Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

  • Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.
  • Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детского телефона доверия»: www.telefon-doveria.ru

В студии будут обсуждаться самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь. Отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.
Подробный тайминг трансляции с обозначением времени обсуждаемых тем можно будет увидеть на сайте марафона «Круг доверия» www.8-800-2000-122.ru после 10 мая 2018 г. На указанном сайте можно узнать о творческом конкурсе «Активируй доверие»  и интернет-флэшмобе.
Детям и их родителям рекомендуется принять участие в голосовании и выбрать самые актуальные темы для обсуждения в студии.
Справочная информация:

  • www.8-800-2000-122.ru – специальный сайт, созданный для проведения марафона «Круг доверия»;
  • www.telefon-doveria.ru постоянно действующий официальный сайт «Детский телефон доверия»;
  • krugdoveria@telefon-doveria.ru — специальный e-мейл адрес организаторов и координаторов марафона (сбор вопросов для обсуждения в студии, получение творческих работ в ходе предваритльных активностей)
  • vk.com/krugdoveria2018 – страница марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».
Просмотров: 305 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_En  
0
Наша команда профессиональных специалистов готова предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с современными веществами, обеспечивая продолжительный термин использования и превосходные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в действительный тепловой уголок с скромными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это формирование площади, в где каждый деталь отражает ваш уникальный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_En  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена подать вам передовые приемы, которые не только гарантируют надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, утверждая продолжительный термин эксплуатации и прекрасные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие разработки, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепличный корнер с минимальными издержками.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый деталь показывает ваш персональный моду. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

1 ppu-prof_En  
0
Наша команда опытных мастеров готова подать вам современные системы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с современными материалами, подтверждая долгий срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это формирование помещения, в где всякий аспект отражает ваш персональный образ. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: