Вторник, 24.04.2018, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя общеобразовательная школа»
Назаровского района Красноярского края




наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

коллектив учителей


Седых
Нина Михайловна

директор школы,
учитель русского языка и литературы

Цветцих
Галина   Васильевна 

Зам. директора по УВР,
учитель математики
 

Кривова
Надежда Петровна

Зам.директора по ВР,
 учитель математики и информатики
 
Хмелевская
Татьяна Александровна

учитель начальных классов
 


Зубцова
Анастасия Александровна

Учитель начальных классов


Лаврова
Мария федоровна

учитель начальных
классов

Майорова
Ольга Александровна

Учитель начальных классов

 


Иванова
Елена Ивановна

учитель географии и биологии

 

Никитенко
Светлана Владимировна

педагог-организатор,
учитель иностранного языка

Богданова
Ольга Семеновна

Учитель русского языка,литературы

Андронова
Анжелика Викторовна

Учитель русского языка,литературы

Качаева
Наталья Васильевна

Учитель физики

Тихая
Ирина Александровна

учитель математики


ГлазыринаЕлена Геннадьевна
учитель химии и биологии


Торшхоева
Анна Ивановна

Учитель истории и технологии

Бахтина
Эльмира Ильгаровна

учитель истории, обществознания


Кудлацкий
Александр Владимирович

Учитель ОБЖ и технологии

 

Федосеева
Зоя Михайловна


библиотекарь
 


Лавров
Александр Викторович

учитель черчения и технологии


Герлиц
Оксана Николаевна

Социальный педагог
 

учитель-логопед

    

Зубцов
Александр Васильеви
ч

Учитель
 физической культуры

 Усов

Юрий Петрович
педагог-организатор,
учитель музыки

Брагина 
Любовь Николаевна
учитель рисования

 

 

  Ф.И.О. Занимаемая должность образование категория общий стаж

педагогический

стаж

в каких классах

работает

Контактные данные

 1

Седых Нина Михайловна Директор, учитель русского языка  и литературы, МХК Высшее педагогическое первая 30 30 класс коррекции nina-sedyh@mail.ru

 2

Цветцих Галина Васильевна зам.директора по УВР,
учитель математики
Высшее педагогическое высшая
первая
42 42  класс коррекции galina_zvet@mail.ru
 3 Кривова Надежда Петровна зам.директора по ВР,
учитель  математики и информатики
Высшее педагогическое первая 34 34 5,6,7,8, 9, 10, 11

krivova_np@mail.ru

 4     Андронова Анжелика  Викторовна учитель русского языка и литературы    Высшее педагогическое первая 35 29 7, 9, 11  
 5 Богданова Ольга Семеновна учитель русского языка и
литературы, основ религии  
Высшее педагогическое первая 32 31 4,5, 6,10, 11 bogdanova-61@mai
 6 Качаева Наталья Васильевна учитель математики
и физики
Высшее педагогическое первая 34 34   7, 8, 9, 10, 11
 
kachaeva_60@mail.ru
 7 Тихая Ирина Александровна учитель математики высшее педагогическое первая 4 4

5, 7, 8, 9, 10,11

irina-pachkovskaya@mail.ru
 8 Иванова Елена Николаевна Учитель географии и
биологии
Высшее педагогическое нет 10 5 5, 6, 7, 8, 9, 10 ivanova-lena83@mail.ru
 9 Никитенко
Светлана Владимировна
Педагог-организатор,
учитель немецкого языка
Высшее педагогическое первая 29 29 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 lana.nikitenko.70@mail.ru
 10 Торшхоева Анна Ивановна Учитель технологии,
истории и обществознания
Высшее педагогическое первая 24 24

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,
класс коррекции

torshhoeva.anna@mail.ru
 11 Лавров Александр Викторович Учитель технологии,
черчения, ОРР
Среднее-специальное первая 35 29 5-11,  класс коррекции  
 12  Кудлацкий
Александр Владимирович
Учитель ОБЖ, технологии высшее высшая 31 27 8, 9, 10, 11  
 13  Усов Юрий Петрович Педагог-организатор,
учитель музыки
Среднее-специальное соответствие 26 20

5, 6, 7, 8, 9,
класс коррекции

petrowich45@bk.ru

 

 14 Зубцов Александр Васильевич Учитель физической культуры Среднее-специальное высшая 17 15

1,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, класс коррекции

 
 15 Хмелевская
Татьяна Александровна
Учитель начальных классов Высшее педагогическое высшая 34 34 4  
 16 Лаврова Мария Федоровна Учитель начальных классов Среднее-специальное высшая 36 36 2  
 17 Зубцова Анастасия Александровна Учитель
начальных классов
Среднее-специальное       1 zubzova2016@yandex.ru
 18 Майорова Ольга Александровна Учитель
начальных классов
Среднее-специальное высшая 33 33 3 maior.64@mail.ru
 19 Киященко Людмила Викторовна Учитель -логопед высшее первая 16 16 класс коррекции
 
ljudmila_80@mail.ru
 20 Герлиц Оксана Николаевна Социальный педагог высшее педагогическое первая 20 14 класс коррекции herlitz.oksana@mail.ru
 21 Федосеева Зоя Михайловна Библиотекарь, 
учитель класса коррекции
Среднее-специальное нет 45 40 класс коррекции  
 22 Бахтина Эльмира Ильгаровна учитель истории высшее педагогическое соответствие 12 3

5, 6, 7, 8, 9

safarova13021984@mail.ru
 23 Брагина Любовь Николаевна учитель рисования высшее первая       bragina_72@mail.ru

 

Курсы повышения квалификации за 2016-2017 уч. год

Курсы повышения квалификации за 2015-2016 уч. год

Курсы повышения квалификации за 2014-2015 уч. год

Курсы повышения квалификации за 2013-2014 уч. год

поиск













новости
Конкурсы