Воскресенье, 28.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 20

23 февраля - День Российской Армии!
Вверх орудия палят, всех салютом балуют.
       Шлют они от всей страны благодарность воинам,
 Что живём мы без войны, мирно и спокойно.
В 5 классе прошел классный час, посвященный Дню защитника Отечества.  Девочки для своих одноклассников приготовили  поздравления и конкурс  «А ну-ка мальчики!».
Мальчики прошли такие испытания, как «Пришей пуговицу», «Повар» (нужно было быстро и качественно почистить картошку), «Щи да каша – пища наша» (будущие солдаты должны были с завязанными глазами на ощупь узнать крупу, из которой им в армии предстоит есть каши), &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Надежда | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках акции «Неделя мужества» в преддверии праздника «День защитника Отечества» в МБО «Подсосенская СОШ» проведены следующие мероприятия:
Среди учащихся 8 – 11 классов проведена военно-спортивная игра «Моя Победа: В программе соревнований 9 этапов, включающие в себя не только военную и физическую подготовку, но и теоретические знания в области военной истории нашего государства, знание военной техники, используемой в боевых действиях. Учащиеся продемонстрировали умение и навыки в стрелковой подготовке: стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка автомата АК-74, снаряжение магазина патронами. В области гражданской обороны продемонстрировали умение пользоваться гражданским против ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Надежда | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)