Пятница, 26.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 6 » Летняя площадка. День пятый.
11:25
Летняя площадка. День пятый.

В первом отряде  прошла «Музыкальная викторина по сказкам». Первое место  за отгадывание  сказок получил  Гарлюпин  Константин, второе – Тихий  Матвей, третье место у  Лапина  Владислава. На следующем занятии дети разучивали песни «Россиечка Россия»  и  «Воздушные шарики», играли в игру на внимание «Узнай чей голосок?». Еще ребята посетили е занятие «Квиллинг». Дети выполняли очень тонкую работу, скручивали роллы для аппликации.
      

Во  2 отряде день тоже был насыщенным. Ребята посетили   в сельской библиотеке мероприятие: «Звездный час», которое было посвящено творчеству А.С.Пушкина.  Для ребят прошли конкурсы «Подумай и ответь», «Верных несколько ответов», «Поэтический», игра со зрителями и др. Победителями конкурса стали» Бердюгин М.-1 место, Черепанова Н.-2 место, Артюхов А.-3 место. Ребята награждены грамотами и сладким призом. На интеллектуальной игре «Знание-сила» победила команда «Всезнайки». Ребята были находчивыми, дисциплинированными. На музыкальном часе готовились ко Дню России.
   
В третьем отряде в рамках регионального праздника Эколят  прошёл конкурс рисунков в защиту природы . Все приняли в нём участие. На спортивном мероприятии  играли в перестрелку, волейбол и баскетбол. В заключении дня в рамках акции "Большая перемена"  ас прошёл ещё один конкурс рисунков на тему «Моя будущая профессия». В рисунках ребята показали, кем мы хотим быть в будущем.
 

Просмотров: 236 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: