Вторник, 30.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 27 » Премия Главы Назаровского района
11:25
Премия Главы Назаровского района

 27 июня в большом зале администрации Назаровского района состоялась церемония награждения лучших выпускников Премией главы.
Премия главы района вручается за особые успехи в учебе, за достижение высоких результатов в конкурсах, соревнованиях, за активную жизненную позицию. Высокого звания удостоены 18 выпускников района. Среди награжденных выпускницы нашей школы: Коробейникова Елизавета и Кравец Екатерина.
Елизавета - личность, ориентированная на общечеловеческие ценности, обладающая задатками интеллигентности и высокой культуры. Это искренний, доброжелательный, сострадательный человек, ответственный за свои поступки, стремящийся к гармоничным отношениям между людьми. Немногословная, скромная девушка умеет четко обозначить свою нравственную позицию, отстоять свои взгляды и убеждения, определиться в ситуации выбора, проявив при этом твердость и решительность. Терпимость, ответственность за себя и за других, гуманность, творческое начало, стремление к успеху – черты личности Елизаветы.
Екатерина
- человек по натуре добрый, спокойный, сдержанный, отзывчивый, готовый оказать помощь и поддержку, чем завоевала уважение и симпатию как сверстников, так и педагогов.  
Екатерина  умеет аргументировать свои знания и полученные результаты. Способна воплощать добываемые знания в духовные и материальные деятельностные формы. Катя  - неоднократный участник предметных олимпиад по русскому языку, литературе. Обладает грамотной письменной и устной речью. Умеет планировать своё рабочее и свободное время, интересный собеседник, так как это самобытный, нестандартный, своеобразный человек, имеющий свою точку зрения по большинству вопросов.
   
  

 

 

 

Просмотров: 316 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: