Пятница, 26.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 11 » Российское движение школьников
14:38
Российское движение школьников

10 мая в нашей школе состоялась встреча с ведущим специалистом по молодежной политике Назаровского района Еленой Сергеевной Ефимовой. 

В ходе встречи Елена Сергеевна рассказала ребятам  о Российском движении школьников, о структуре, о том,  как происходит отбор в Совет лидеров РДШ.
 Российское движение школьников – это новые возможности, это общение со сверстниками со всей страны,  это шанс стать лучшим и проявить себя, участвуя в конкурсах и фестивалях.
Движение предоставляет каждому школьнику в возрасте от 8 лет возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности РДШ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слетах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.
В заключении, Елена Сергеевна ответила на вопросы ребят: «Какие направления включает движение «Личностное развитие» и какую работу ведет отряд «Экстремальный спорт»?», «Кто выставляет материалы о проведенных акциях отрядов?» и т.д.
Елена Сергеевна похвалила ребят за их активность и проявление интереса в беседе, пожелала успехов в организации РДШ в нашей школе.
       

Куратор РДШ Брагина Л.Н.

 

Просмотров: 326 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: