Воскресенье, 28.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Подсосенская средняя
общеобразовательная школа»
Назаровского района
Красноярского края


наш адрес
662212, Красноярский край,
Назаровский район,
с. Подсосное, ул. Школьная, 7
e-mail: podsosnoe@mail.ru
тел: 8(391)55-99-692






Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Всероссийский конкурс "Общество будущего"
07:23
Всероссийский конкурс "Общество будущего"
   Во всероссийском конкурсе "Общество будущего" принимают участие ученицы 8 класса Присухина Анна и Лукьянова Тоня в номинации изобразительное творчество. Уважаемые родители  и учащиеся проголосуйте за работы наших участниц на сайте:  http://profvibor.ru/ob/izobr.php   или проголосовать можно нажав на картинку:  
      
Просмотров: 509 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-mex  
0
Мы специалисты SEO-консультантов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать продвижение сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

2 ppu-prof_En  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова подать вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с современными составами, гарантируя постоянный период использования и отличные решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в истинный тепличный район с небольшими затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это создание пространства, в где каждый деталь отражает ваш свой моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

1 ppu-prof_sef  
0
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и шикарным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: